Спартакиада ФАС России завершилась соревнованиями по картингу

Филиал УМЦ ФАС России (г. Москва) выступил соорганизатором гонок на карах.
07
Марта
2018

1 марта соревнованиями по картингу, организованными профсоюзом ФАС России и филиалом Учебно-методического центра ФАС России (г. Москва), завершилось Третье открытое первенство Федеральной антимонопольной службы по спортивному многоборью.

В картинг клубе Forza спортсменам пришлось продемонстрировать все свое мастерство в борьбе за призовые места, от результатов заездов во многом зависело и итоговое место в турнирной таблице. Соревнования включали в себя три этапа: тренировочный, квалификационный и финальный.

Самым напряженным финалом оказался поединок между Мариной Горбатовой (Управление контроля размещения государственного заказа) и Ксенией Москаленко (Управление общественных связей), в итоге с отрывом в долю секунды победительницей стала Марина, Ксения завоевала серебряную медаль, бронзу взяла Надежда Шаравская (Управление контроля социальной сферы и торговли).

В квалификации среди мужчин лучшее время показал Андрей Суслов (Управление методологии в сфере ГОЗ), на долю секунды от него отстал Александр Иванов (Административное управление-секретариат руководителя). Третьим стал Максим Терехов (Управление регулирования электроэнергетики). Но в финальном заезде ситуация изменилась: на лидирующей позиции оказался Максим Терехов (Управление регулирования электроэнергетики). Вслед за ним – Андрей Суслов (Управление методологии в сфере ГОЗ), далее - Елисей Барановский (Административное управление-секретариат руководителя).

По завершении турнира состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Третьего открытого первенства ФАС России по спортивному многоборью:

В личном первенстве среди женщин равных не было Ирине Епифановой (Управление контроля химической промышленности и агропромышленного комплекса). Серебро досталось Марине Горбатовой (Управление контроля размещения государственного заказа), бронзовым призером стали Надежда Шаравская (Управление контроля социальной сферы и торговли) и Ксения Москаленко (Управление общественных связей).

У мужчин по результатам всех соревнований победителем стал Максим Хохлачев (Административное управление-секретариат руководителя), второе место - Леонид Пак (Самарское УФАС), третье место поделили сотрудники Административного управления Алексей Панютищев и Елисей Барановский и Максим Терехов (Управление регулирования электроэнергетики).

Среди управлений самым результативным стало Управление контроля размещения государственного заказа. Серебряные призеры командного зачета - Управление регулирования электроэнергетики. Бронзу получило Административное управление-секретариат руководителя.

Все призеры получили памятные призы и подарки.

По инф. Управления общественных связей ФАС России

Распечатать страницу

Все новости

Регистрация на мероприятие

Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, заполните форму. В случае возникновения вопросов звоните по телефону +7 (499) 755-23-23 (доб. 097-165).